3. Contiweg WA Indoor Challenge 2018 m. Wr. Landesmeisterschaft

Durchgang 1

Anmeldeliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Startplätze: 32; davon bereits vergeben: 31 und 0 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ANavratilChristoph BSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-BNadasiMihalyAC SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-CWandraschekStefanBogensport ASKÖ TrumauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-DJusthMartinUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-AKrammerRenateUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
02-BErnstRobertUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
02-CNadasiDanielaAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
02-DKlimaElkeUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
03-AAdlerManuelaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
03-B        
03-CWolfNastassja KatharinaAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienJunioren wInstinktiv Bogen18 - 60
03-DBarthaCamillaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren wInstinktiv Bogen18 - 60
04-ABohnecJosef UBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
04-BHabsburgJakobAC – SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mInstinktiv Bogen18 - 60
04-CNadasiMarkusAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mInstinktiv Bogen18 - 60
04-DWagnerKatharinaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten wInstinktiv Bogen18 - 60
05-AMetzeleLeonieUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten wInstinktiv Bogen18 - 60
05-BMinyMaximilianAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler II mInstinktiv Bogen18 - 60
05-CKastnerMaximilianAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler II mInstinktiv Bogen18 - 60
05-DHabsburgKlaraAC – SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler II wInstinktiv Bogen18 - 60
06-ABrustmannHaroldUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-BZorgovskyPeterBSV Schönbrunn AT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-CSchützRaimundTBs-WeinviertelAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-DKesslerDetlefUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-ABrustmannKurtUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-BAringerHaraldBSV-SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-CMühlgassnerWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-DDrapelaNorbertBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
08-ASchmiedGerdaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
08-BProhaskaErichBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
08-CBarthaCarinaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten wLangbogen18 - 60
08-DBerkePaulAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler IILangbogen18 - 60

3. Contiweg WA Indoor Challenge 2018 m. Wr. Landesmeisterschaft

Durchgang 2

Anmeldeliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Startplätze: 32; davon bereits vergeben: 32 und 1 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ABerkePaulAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
01-BSchützRaimundTBs-WeinviertelAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-CMarklMarioBSV DakotaAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-DGreisChristianBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-AMühlgassnerWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-BMachoWolfgangBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-CRADAUERHelmuthBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-DKastnerMaximilianAC – SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
03-ARADAUERSusanneBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
03-BWolfWandaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
03-CWurzGabrieleWBZ ZWETTL AT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
03-DEllermannGeraldineUnion SportmotorikAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wLangbogen18 - 60
04-ASchredlWolfgang UBSC ARTEMIS WIENAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
04-BDomitziRenateBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
04-CDipl.-Ing. KlemaGerhardBSC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
04-DRennerRaphaelBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
05-ABrustmannAlfonsUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
05-BHeuberger PeterUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
05-CHolzerPeterBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
05-DFasslNorbertBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
06-AFasslBrigitteBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
06-BDomitziJohannBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-CBarthaElisabethUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
06-DReichmannMarkusBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
07-APichlerMartinUBC Schmidatal ThernAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
07-BHahnGottfriedBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
07-CKornfeindNicolasBogensportakademieAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
07-DMiniholdAlexanderUnion SportmotorikAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
08-AHuberHaraldBogensportakademieAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
08-BZellhoferEngelbertUBC Schmidatal ThernAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mLangbogen18 - 60
08-CAringerHaraldBSV-SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mLangbogen18 - 60
08-DPlatzerFredBsv-PillichsdorfAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mLangbogen18 - 60

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

BaderErnstUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mLangbogen18 - 60

3. Contiweg WA Indoor Challenge 2018 m. Wr. Landesmeisterschaft

Durchgang 3

Anmeldeliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Startplätze: 32; davon bereits vergeben: 31 und 1 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ANavratilChristoph BSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mBarebow18 - 40
01-BKrammerFriedrichUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
01-CLehoferFranzUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
01-DSteiningerHelmutUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
02-AMoserKarin BSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wBarebow18 - 40
02-BDragositsEmilyAC – SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler IBarebow18 - 40
02-CHöbingerBrigitteUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wBarebow18 - 40
02-DPunk Patrick UBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSchüler IICompound18 - 40
03-AMoshammerAlexanderBogensportakademieAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
03-BDanilkhanovLyemiBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
03-CBlechaPeterUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
03-DHasslingerGeraldBSV SChönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
04-AWinterFabianBOGENCLUB UNION WIENAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
04-BBrezovskyGustavSpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
04-CHödlBernhardLH GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mCompound18 - 3x40z
04-DLiegleKlausUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mCompound18 - 3x40z
05-ABarthaCamillaUBSC Artemis WirnAT-ÖsterreichW-WienJunioren wCompound18 - 3x40z
05-BFellner Sofie BC Union Wien AT-ÖsterreichW-WienJunioren wCompound18 - 3x40z
05-CGroissTatianaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
05-DHimslBarbaraBc Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wRecurve18 - 3x40z
06-AHavaThomasBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
06-BKolmanzBerndBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
06-CRömerMartinBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
06-DSchönfellner NoahOLBC Gloggnitz AT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichJunioren mRecurve18 - 3x40z
07-AWolfBenedictAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mRecurve18 - 3x40z
07-BFellner Maurice BC Union Wien AT-ÖsterreichW-WienKadetten mRecurve18 - 3x40z
07-CBacherFerdinandBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten mRecurve18 - 3x40z
07-D        
08-AAringerHaraldBSV-SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
08-BKalinkaDietmarUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
08-CSATZINGERJosefBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
08-DReinweinIngridUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wRecurve18 - 3x40z

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

RaigelAndreaBS MitteAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z

3. Contiweg WA Indoor Challenge 2018 m. Wr. Landesmeisterschaft

Durchgang 4

Anmeldeliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Startplätze: 32; davon bereits vergeben: 30 und 5 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ATrimmelWolfgangSEV IsovoltaAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
01-BSchneiderWolfgangWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
01-CZorgovsky PeterBSV Schönbrunn AT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
01-DAringerHaraldBSV-SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
02-AErnstRobertUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mBarebow18 - 40
02-BKrammerFriedrichubsc artemis wienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mBarebow18 - 40
02-CKapplMarkusWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
02-DPunkPatrickUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten mCompound18 - 3x40z
03-AFrankKarlUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
03-BHödlBernhardLH GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
03-CMatznerMichaelAC SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
03-DWagnerGeorgBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mCompound18 - 3x40z
04-ABouseMichaelaBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
04-BZieglerFriedrichBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mCompound18 - 3x40z
04-CKrausPetraBSC ARCUSAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
04-D        
05-ASchleritzkoMartinUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
05-BFenzHaraldUBSC ARTEMIS WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
05-CMacherDavidBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
05-DGrassGudrunBSV ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
06-AFuchsManuelaUBSC ARTEMIS WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
06-BFrankUlrikeUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
06-CPasseggerMartinaBogensport MITTEAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
06-DSchulzePaulineBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
07-AHarapattAndreasBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren mRecurve18 - 3x40z
07-BZehetnerDr. MartinBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
07-CHeitlerChristianBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
07-DLiegleKlausUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
08-AHarapattJenniferBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren wRecurve18 - 3x40z
08-BWoldrichThomasBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mW118 - 40
08-CSchmidJohannBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mRecurve18 - 3x40z
08-D        

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 24.May.2018 23:13:51

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

WoldrichThomas 2BC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mW118 - 40
KruschinaRobertUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
ZieglerFriedrich 2BC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mCompound18 - 3x40z
PölzlGerhardBC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
RaigelAndreaBS MitteAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z