Artemis Youngstars 2018 - Gaesteklasse

Anmeldeliste mit Stand 19.Aug.2018 13:29:45

Startplätze: 92; davon bereits vergeben: 24 und 0 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 19.Aug.2018 13:29:45

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-AKreindlLeoUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I mInstinktiv Bogen18 - 60
01-BNadasiPhilippAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler I mInstinktiv Bogen18 - 60
01-CFederlerSimonUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I mInstinktiv Bogen18 - 60
01-DFrühaufHannahBSV Stausee ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I wBarebow18 - 40
02-AFrühaufSabineBSV Stausee ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wRecurve18 - 3x40z
02-BNeumannMarkusBSC FischamendAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mBarebow18 - 40
02-CHegerMaximilianUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSchüler II mInstinktiv Bogen18 - 60
02-DKowarMatteoUBSC Artemis BurgenlandAT-ÖsterreichB-BurgenlandSchüler II mBarebow18 - 40
03-ALangkammerNadineBSC FischamendAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II wBarebow18 - 40
03-BLetofskyJakobBSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSchüler II mBarebow18 - 40
03-CFedericoKaeserBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSchüler II mRecurve18 - 40
03-DProbojcic`PredragBSC FischamendAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I mRecurve18 - 40
04-AAlbertLeonaUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten wInstinktiv Bogen18 - 60
04-BBeerMelinaUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten wInstinktiv Bogen18 - 60
04-CSonnleitnerTobiasUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mBarebow18 - 40
04-DMohammadiQurban AliBSC Union Graz-SeiersbergAF-AfghanistanSt-SteiermarkKadetten mRecurve18 - 3x40z
05-APahlawanzadaAbdulnasimBSC Union Graz-SeiersbergAF-AfghanistanSt-SteiermarkKadetten mRecurve18 - 3x40z
05-BHariSimonOBSV ApollonAT-ÖsterreichOÖ-OberösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
05-CHartmannChristineBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSchüler II wInstinktiv Bogen18 - 60
05-DPreglerThomasUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mBarebow18 - 40
06-AKiesswetterUrsulaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
06-BMilkovitsPatrickUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
06-CPranjicMarkoUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
06-DSengerFranzUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
07-A        
07-B        
07-C        
07-D        
08-A        
08-B        
08-C        
08-D        
09-A        
09-B        
09-C        
09-D        
10-A        
10-B        
10-C        
10-D        
11-A        
11-B        
11-C        
11-D        
12-A        
12-B        
12-C        
12-D        
13-A        
13-B        
13-C        
13-D        
14-A        
14-B        
14-C        
14-D        
15-A        
15-B        
15-C        
15-D        
16-A        
16-B        
16-C        
16-D        
17-A        
17-B        
17-C        
17-D        
18-A        
18-B        
18-C        
18-D        
19-A        
19-B        
19-C        
19-D        
20-A        
20-B        
20-C        
20-D        
21-A        
21-B        
21-C        
21-D        
22-A        
22-B        
22-C        
22-D        
23-A        
23-B        
23-C        
23-D