Artemis Youngstars 2018

Anmeldeliste mit Stand 24.Feb.2018 08:15:24

Startplätze: 92; davon bereits vergeben: 60 und 1 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 24.Feb.2018 08:15:24

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-A        
01-B        
01-C        
01-D        
2-A        
2-B        
2-C        
2-D        
3-A        
3-B        
3-C        
3-D        
4-A        
4-B        
4-C        
4-D        
5-A        
5-B        
5-C        
5-D        
6-A        
6-B        
6-C        
6-D        
07-AKastnerMaximilianAC – SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler II mInstinktiv Bogen18 - 60
07-BSkerbinzDavidBSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSchüler II mLangbogen18 - 60
07-C        
07-DMinyMaximilianAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler II mInstinktiv Bogen18 - 60
08-A        
08-BWagnerKatharinaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten wInstinktiv Bogen18 - 60
08-CNadasiMarkusAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mInstinktiv Bogen18 - 60
08-DWolfNastassja KatharinaAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienJunioren wInstinktiv Bogen18 - 60
09-AMetzeleLeonieUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten wInstinktiv Bogen18 - 60
09-BBarthaCarinaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienKadetten wLangbogen18 - 60
09-CPlankJulianBSC Union Graz-Seiersberg AT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten mLangbogen18 - 60
09-D        
10-AStaudingerNinaBSC Union Graz-Seiersberg AT-ÖsterreichSt-SteiermarkJunioren wLangbogen18 - 60
10-BSkerbinzHannahBSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten wLangbogen18 - 60
10-CMaschlIsabellaUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten wLangbogen18 - 60
10-DNawratilOskarUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
11-AReckendorferDanielUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mBarebow18 - 40
11-BHemetsbergerCarlUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mBarebow18 - 40
11-CKlimpfingerJonasUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mBarebow18 - 40
11-D        
12-ASchwabSarasvs bsc schwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I wBarebow18 - 40
12-BKonarskiKevinUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mBarebow18 - 40
12-CDringelEmanuelBSV PotzneusiedlAT-ÖsterreichB-BurgenlandSchüler II mBarebow18 - 40
12-DDragositsEmilyAC - SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler I wBarebow18 - 40
13-ALernerPatriziaBSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten wBarebow18 - 40
13-BPovolnyLenasvs bsc schwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I wRecurve18 - 40
13-CBauerVivianaBSV ThurnbsrgAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I wRecurve18 - 40
13-D        
14-A        
14-BBagariAndrássvs bsc schwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mRecurve18 - 40
14-CPlachkyThomassvs bsc schwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mRecurve18 - 40
14-DAignerNicosvs bsc schwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mRecurve18 - 40
15-A        
15-BHartlJaninesvs bsc schwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I wRecurve18 - 40
15-CAndräFlorianSVS BSC SchwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler I mRecurve18 - 40
15-DNowakAnitaBSC FischamendAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wBarebow18 - 40
16-AWühlRaphaelBSC FischamendAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mBarebow18 - 40
16-BHoferLukasBSC Union Graz-Seiersberg AT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten mRecurve18 - 3x40z
16-CPunkPatrickUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mCompound18 - 40
16-DKahlChristopher BSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten mRecurve18 - 3x40z
17-AHarapattAndreasBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren mRecurve18 - 3x40z
17-BApfelknabMelissaBSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten wRecurve18 - 3x40z
17-CAhnElodieBSC Union Graz-Seiersberg AT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten wRecurve18 - 3x40z
17-DJudMarie-Theres BSC Union Graz-Seiersberg AT-ÖsterreichSt-SteiermarkKadetten wRecurve18 - 3x40z
18-ADaxböckDieterBSV-ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mRecurve18 - 3x40z
18-B        
18-CZikaAlexanderBSV Stausee ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mRecurve18 - 3x40z
18-DHochStefanSVS-BSC SchwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mRecurve18 - 3x40z
19-AHarapattJenniferBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren wRecurve18 - 3x40z
19-BKasperAndreasBSC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
19-C        
19-D        
20-AKraftJulianBSV Stausee ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mCompound18 - 3x40z
20-BDaxböckMatthiasBSV-ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mCompound18 - 3x40z
20-C        
20-DJeitlerHeidelindeBSV ThermenlandAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I wCompound18 - 3x40z
21-AKumpfChristophBSC FischamendAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler II mBarebow18 - 40
21-BDringelEduardBSV PotzneusiedlAT-ÖsterreichB-BurgenlandAllg.Klasse mBarebow18 - 40
21-CSteiningerHelmutUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
21-DLehoferFranzUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
22-AVelanSabineUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
22-BWinklerKlausBSC EnzenreithAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
22-CVelanRudolfUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
22-DBOCKMichaelUBSC Artemis BurgenlandAT-ÖsterreichB-BurgenlandSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
23-ABrustmannHaroldUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
23-BWandraschekStefanBogensportclub ASKÖ TrumauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
23-CKlemkeHaraldBSV MATTERSBURGAT-ÖsterreichB-BurgenlandSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
23-DHeubergerPeterUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
24-ABerke PaulAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mLangbogen18 - 60
24-BScherzMariaBSC EnzenreithAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wLangbogen18 - 60
24-CVeznikKlausUnion SHSVAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
24-D        

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 24.Feb.2018 08:15:24

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

EysingerGerhardUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mLangbogen18 - 60