120 Pfeile von ARTEMIS 2018

Anmeldeliste mit Stand 24.Feb.2018 08:15:48

Startplätze: 94; davon bereits vergeben: 89 und 10 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 24.Feb.2018 08:15:48

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ARADAUERHelmuthBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-BBohnec JosefUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-CNadasiMihalyAC SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-DSchweigerPeterBSV - BlumentalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-ASchützRaimundTBs-WeinviertelAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-BMarkl MarioBSV DAKOTAAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-CWolfWandaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
02-DHysniuArbenUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
03-AGreisChristianBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
03-BNavratilChristophBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
03-CNawratilOskarUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
03-DHorinekErichUBSC Artemis BurgenlandAT-ÖsterreichB-BurgenlandAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
04-ARADAUERSusanneBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
04-BSchweigerBrigitteBSV - BlumentalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
04-CKlimaElkeUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
04-DWurzGabriele WBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
05-ARADAUERDanielaBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
05-BNadasiDanielaAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
05-CKrammerRenateUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
05-DPeinManfredBc Union Graz SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-AMühlgassnerWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-BBrustmannHaroldUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-CKesslerDetlefUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
06-DPunkWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-ASchredlWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-BTrostMichaelASKÖ LuftenbergAT-ÖsterreichOÖ-OberösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-CHoyerWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-DKlemaGerhardBC Diana NöAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
08-ABrustmannKurtUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
08-BDrapelaNorbert BSC Stockerau AT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
08-CPopJohannTBsWeinviertelAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
08-DFasslBrigitteBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
09-ASchmiedGerdaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
09-B BarthaElisabethUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
09-CFassl NorbertBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
09-DfebvrejeanSHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
10-ABrustmannAlfonsUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
10-BMinihold AlexanderUNION SportmotorikAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
10-CHahnGottfriedBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
10-DReichmannMarkusBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
11-AEllermann Geraldine UNION SportmotorikAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wLangbogen18 - 60
11-BVeznikKlausUnion SHSVAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mLangbogen18 - 60
11-CSchrantzLeopoldBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mLangbogen18 - 60
11-D        
12-AErnstRobertUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mBarebow18 - 40
12-BKapplMarkusWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
12-C        
12-DUrbanWalterBSC-StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
13-AKanduthWolfgangBC Wildon WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mBarebow18 - 40
13-BLehoferFranzUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
13-CZezulaErwinWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
13-DSteiningerHelmutUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
14-ASchneider WolfgangWBZ Spoert UNION ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
14-BZorgovskyPeterBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
14-CKrammerFriedrichUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
14-DHÖBINGERBRIGITTEUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wBarebow18 - 40
15-AGrafErnstUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mBarebow18 - 40
15-BSchönfellnerNoahOLBC GloggnitzAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
15-C        
15-DDaxböckDieterBSV-ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
16-AFenzHaraldUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
16-BGstöttnerAndreasUBSC Artemis BurgenlandAT-ÖsterreichB-BurgenlandAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
16-CAigner Philipp UBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
16-DSchleritzkoMartinUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
17-APasseggerMartinaBogensport MITTEAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
17-BFuchsManuelaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
17-CRiessNinaUBSC Artemis SteiermarkAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
17-DStrakaElisabethOLBC GloggnitzAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
18-AUrlKarlaBC Union SalzburgAT-ÖsterreichS-SalzburgAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
18-BGrassGudrunBSV Stausee ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
18-CClementGabrieleVSC ViktringAT-ÖsterreichK-KärntenAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
18-DUrlThomasBC Union SalzburgAT-ÖsterreichS-SalzburgSenioren I mRecurve18 - 3x40z
19-APflegerWalterUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mRecurve18 - 3x40z
19-BDr. ZehetnerMartinBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
19-CKalinkaDietmarUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
19-DNOLZJosefUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
20-AReinweinIngridUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wRecurve18 - 3x40z
20-BFrühwaldWilhelmUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mRecurve18 - 3x40z
20-CGrubeRudolfOLBC GloggnitzAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mRecurve18 - 3x40z
20-DGrubeElisabethOLBC GloggnitzAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
21-AMatznerMichaelAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
21-BPavlikMarcelSport Club Speed ArrowsSK-Slowakei---Allg.Klasse mCompound18 - 3x40z
21-CDaxböckMatthiasBSV-ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
21-D        
22-AConradyFabianBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
22-BDanilkhanovLyemiBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
22-CMarhanekThomasBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
22-DUrlSebastianBC Union SalzburgAT-ÖsterreichS-SalzburgAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
23-A        
23-B        
23-CHaßlingerGeraldBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
23-DKrausPetraBSC ARCUSAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
24-AZieglerFriedrichBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mCompound18 - 3x40z
24-BVonasekVerenaBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wCompound18 - 3x40z
24-C        
24-DJeitlerHeidelindeBSV ThermenlandAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I wCompound18 - 3x40z

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 24.Feb.2018 08:15:48

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

Hermann Haberl BC Golden ArrowAT-ÖsterreichS-SalzburgSenioren I mRecurve18 - 3x40z
GruberAndreaBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
HalderElisabethSVM LinzAT-ÖsterreichOÖ-OberösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
PrimetzhoferKlausSVM LinzAT-ÖsterreichOÖ-OberösterreichSenioren I mCompound18 - 3x40z
PiribauerAngelikaBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
ZellhoferEngelbertUBC Schmidatal ThernAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mLangbogen18 - 60
PichlerMartinUBC Schmidatal ThernAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
LechnerRolandBSC AchenseeAT-ÖsterreichT-TirolAllg.Klasse mBarebow18 - 40
LechnerChristinaBSC AchenseeAT-ÖsterreichT-TirolAllg.Klasse wBarebow18 - 40
LechnerJacquelineBSC AchenseeAT-ÖsterreichT-TirolSchüler II wBarebow18 - 40