Int. Sternturnier Indoor des BC Union Wien 2017

Durchgang 1

Anmeldeliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Startplätze: 36; davon bereits vergeben: 32 und 1 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ANadasiMihalyAC SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-BBrustmannKurtUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
01-CGiesserWerneraskö trumauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
01-D        
02-AMühlgassnerWolfgangUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
02-BEllermannGeraldineUnion SportmototikAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wLangbogen18 - 60
02-CMinihold AlexanderUNION SportmotorikAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
02-DLehninger Gerald ASKÖ TRUMAU AT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
03-A        
03-BNadasiDanielaAc-sagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
03-C        
03-D        
04-A        
04-B        
04-C        
04-D        
05-A        
05-BNadasiMarkusAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mInstinktiv Bogen18 - 60
05-CBohnecJosef Ubsc Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
05-D        
06-A        
06-B        
06-C        
06-DMetzlKurtBSV PotzneusiedlAT-ÖsterreichB-BurgenlandSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-AFebvreJean MarcUnion SHSVAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
07-BKlemaGerhardBSC DianaAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
07-C        
07-D        
08-A        
08-B        
08-C        
08-D        
09-A        
09-B        
09-C        
09-D        
10-A        
10-B        
10-C        
10-DProhaskaErichBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
11-A        
11-B        
11-C        
11-D        
12-A        
12-B        
12-C        
12-D        
13-A        
13-B        
13-C        
13-D        
14-A        
14-B        
14-C        
14-DPeinManfredBC Union Graz SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
15-A        
15-B        
15-C        
15-D        
16-A        
16-B        
16-CLehoferFranzUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
16-DSchmiedGerdaUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60
17-A        
17-B        
17-C        
17-D        
18-A        
18-B        
18-C        
18-D        
19-ABrustmannHaroldUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
19-B        
19-C        
19-DKrammerRenateubsc artemis wienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
20-AKrammerFriedrichubsc artemis wienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
20-BBerkePaulAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienKadetten mLangbogen18 - 60
20-CKastnerMaximilianAC Sagittarius AT-ÖsterreichW-WienSchüler IInstinktiv Bogen18 - 60
20-DDragositsEmely AC Sagittarius AT-ÖsterreichW-WienSchüler IInstinktiv Bogen18 - 60
21-AMinyMaximilian AC Sagittarius AT-ÖsterreichW-WienSchüler IInstinktiv Bogen18 - 60
21-BFischerTibor Ac SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
21-CKraglerGerhardaskö trumauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
21-D        
22-A        
22-BVeznikKlausAC SagittariusAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
22-CSchützRaimundTBsWeinviertelAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
22-D        
23-ABrustmannAlfonsUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
23-BPunkWolfgangAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
23-CPunkPatrickAC-SagittariusAT-ÖsterreichW-WienSchüler IIInstinktiv Bogen18 - 60
23-D        
24-AHorinekErichArtemis BgldAT-ÖsterreichB-BurgenlandAllg.Klasse mBarebow18 - 40

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

PatrickPunkAC-SagittariusAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z

Int. Sternturnier Indoor des BC Union Wien 2017

Durchgang 2

Anmeldeliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Startplätze: 36; davon bereits vergeben: 20 und 1 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-ARadauerHelmuthBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-BHorinekErichArtemis BgldAT-ÖsterreichB-BurgenlandAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-CSchützRaimundTBs-WeinviertelAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
01-DGreisChristianBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mInstinktiv Bogen18 - 60
02-ARadauerSusanneBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
02-BPiribauerAngelikaBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wInstinktiv Bogen18 - 60
02-CHolzerFranzBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
02-DPeinManfredBC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
03-ANemecHerbertBsc StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mInstinktiv Bogen18 - 60
03-BHolzerPeterBSV LasseeAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren II mInstinktiv Bogen18 - 60
03-CReichmannMarkusBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
03-DHahnGottfriedBSV SpannbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mLangbogen18 - 60
04-ABaderErnstUBC Diana NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mLangbogen18 - 60
04-B        
04-C        
04-D        
05-AKapplMarkusWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
05-BPreisserThomasWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
05-CKruschinaRobertUBSC Artemis NÖAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mBarebow18 - 40
05-DZottlSandraWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wBarebow18 - 40
06-ASchneiderWolfgangWBZ Sport UNION ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
06-BZezulaErwinWBZ ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mBarebow18 - 40
06-CZorgovskyPeterBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mBarebow18 - 40
06-D        
07-A        
07-B        
07-C        
07-D        
08-A        
08-B        
08-C        
08-D        
09-A        
09-B        
09-C        
09-D        

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

BarthaElisabethubsc artemis wienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wInstinktiv Bogen18 - 60

Int. Sternturnier Indoor des BC Union Wien 2017

Durchgang 3

Anmeldeliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Startplätze: 36; davon bereits vergeben: 14 und 5 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-AMarkešIvanZagrebački Streličarski KlubHR-KroatienW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
01-BCindoriKresimir BC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
01-CMoshammerAlexanderBogensportakademieAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
01-DWinterFabianBOGENCLUB UNION WIENAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
02-AConradyFabianBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
02-BKreuzbergerJuliaBC Wildon WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
02-CUnfriedJürgenBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
02-DKellnerChristianBC Union Wien AT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
03-AMacherDavidBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
03-BSchleritzkoMartinUBSC ArtenusAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
03-CHimslRobertBc Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
03-DSchmidJohannBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
04-APfauthJürgenArchery Friends KramsachAT-ÖsterreichT-TirolSenioren I mRecurve18 - 3x40z
04-BHimslBarbaraBc Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I wRecurve18 - 3x40z
04-C        
04-D        
05-A        
05-B        
05-C        
05-D        
06-A        
06-B        
06-C        
06-D        
07-A        
07-B        
07-C        
07-D        
08-A        
08-B        
08-C        
08-D        
09-A        
09-B        
09-C        
09-D        

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

NejezchlebRichardBSV SchönbrunnAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
Raigel AndreaBogensport MitteAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
DelecourtStéphaneSaint Sébastien de LoosFX-France métropolitaine---Allg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
GoldbrunnerJosefHSV Wr. NeustadtAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
HödlBernhardLH GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z

Int. Sternturnier Indoor des BC Union Wien 2017

Durchgang 4

Anmeldeliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Startplätze: 36; davon bereits vergeben: 21 und 5 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-AMarhanekThomasBSC-StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
01-BDanilkhanovLyemiBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
01-CMatznerMichaelUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
01-DPölzlGerhardBC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
02-ANigischerManfredWbz Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound18 - 3x40z
02-BDotsenkoKaterynaBC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
02-CKrausPetraBSC ARCUSAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
02-DVonasekVerenaBSC StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wCompound18 - 3x40z
03-AHavelkoYuriySKA LvivUA-Ukraine---Allg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
03-BFenzHaraldUBSC ARTEMIS WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
03-CPreisserThomasWBZ Union ZwettlAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
03-DSatzingerJosefBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
04-AGuttmannDanielaBSV RußbachtalAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
04-BPasseggerMartinaBogensport MITTEAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
04-CFuchsManuelaUBSC ARTEMIS WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
04-DGrassGudrunBSV ThurnbergAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse wRecurve18 - 3x40z
05-AHarapattAndreasBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren mRecurve18 - 3x40z
05-BHarapattJenniferBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienJunioren wRecurve18 - 3x40z
05-CSchönfellnerNoahSVS BSC SchwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichKadetten mRecurve18 - 3x40z
05-DZehetnerMartinBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienSenioren I mRecurve18 - 3x40z
06-AUrbanWalterBSC-StockerauAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mRecurve18 - 3x40z
06-B        
06-C        
06-D        
07-A        
07-B        
07-C        
07-D        
08-A        
08-B        
08-C        
08-D        
09-A        
09-B        
09-C        
09-D        

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 18.Nov.2017 13:33:12

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

SpetOskarBSV-RußbachtalAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
HödlBernhardLH GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mCompound18 - 3x40z
RömerMartinBC Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z
GoldbrunnerJosefHSV Wr. NeustadtAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I mCompound18 - 3x40z
KolmanzBerndBC-Union WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve18 - 3x40z