GROSSKLEINER KERNÖLTROPHY 2016

Anmeldeliste mit Stand 17.Dec.2018 15:48:19

Startplätze: 60; davon bereits vergeben: 60 und 2 Schütze(n) noch nicht in die Startliste übernommen

vorläufige Startliste mit Stand 17.Dec.2018 15:48:19

Start Nr.

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

01-APleschbergerMagretViktringer SportclubAT-ÖsterreichK-KärntenAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
01-BMlinaricGiggiBC Wildon-WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
01-CUschounigAnitaBSV-Hof/PenkAT-ÖsterreichK-KärntenAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
01-D        
02-AClementGabrieleViktringer SportclubAT-ÖsterreichK-KärntenAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
02-BHoppenRoniUBSC ArtemisAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
02-CRiessNinaUBSC Artemis SteiermarkAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
02-DMayerhofer-GritschSabineIHGAT-ÖsterreichT-TirolAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122
03-ALackner UweUweLH GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
03-BGrossJürgenBC Union Graz SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
03-CReichmannJosefBSC KammernAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
03-DSchleritzkoMartinUBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
04-AKremsnerRudolfBSC SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
04-B        
04-CMurkovicMichaelBSC SeiersberAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
04-DErnstRobertUBSC Artemis WienAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
05-AMartinMarioBSC SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
05-BRebernigErwinBSK KelagAT-ÖsterreichK-KärntenAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
05-CJaritzAndreasBC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
05-DNolzJosefUBSC ARTEMIS WIENAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
06-A        
06-B        
06-C        
06-D        
07-APayerGüntherOlympic BC GloggnitzAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
07-BUschounigDanielArchery-Club-CarinthiaAT-ÖsterreichK-KärntenAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
07-CBernhuberGeraldBSV FürstenfeldAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
07-DWienerWolfgangBC OberschützenAT-ÖsterreichB-BurgenlandAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
08-AStieglerFlorianBSV FürstenfeldAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
08-BWienerNicoBC OberschützenAT-ÖsterreichB-BurgenlandJunioren mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
08-CKneißlHerbertBSC Edelweiß HartbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
08-DMlinaricStefanBC Wildon-WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
09-AFaustmannMartinBSC HartbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
09-BSchneeweißAndreasASKÖ SteyremühlAT-ÖsterreichOÖ-OberösterreichAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
09-CBrajkoDanielLH-GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
09-DUrlSebastianBC Union SalzburgAT-ÖsterreichS-SalzburgAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
10-AGritschGerhardIHGAT-ÖsterreichT-TirolAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
10-BHarbRobertBC Wildon-WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
10-CHödlBernhardLH GrazAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
10-DSingerKurtBC Wildon-WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
11-APatakiStefanBC Wildon WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mCompound50,50 - 80 Z,80 Z
11-BHaindlReginaSV StainzAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I wCompound50,50 - 80 Z,80 Z
11-CStockerNadjaBSV FürstenfeldAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wCompound50,50 - 80 Z,80 Z
11-DWachulkaHelgaSV StainzAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I wCompound50,50 - 80 Z,80 Z
12-AQuinzHaraldAtus Bogensport ZeltwegAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mBarebow40,40 - 122,122
12-BUrlMarsellUBSC Artemis StmkAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mBarebow40,40 - 122,122
12-CPenassoMarkusAtus Bogensport ZeltwegAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mBarebow40,40 - 122,122
12-DBrunnerJoachimBSV KammernAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mBarebow40,40 - 122,122
13-ASchwarzWolfgangAtus Bogensport ZeltwegAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mBarebow40,40 - 122,122
13-BZahradnikRobertBC Wildon-WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mBarebow40,40 - 122,122
13-CPrennerBernhardUBSC Artemis BurgenlandAT-ÖsterreichB-BurgenlandSenioren I mBarebow40,40 - 122,122
13-DBreschanChristianAtus Bogensport ZeltwegAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mBarebow40,40 - 122,122
14-AZechner-FriedlElkeBC Wildon-WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wBarebow40,40 - 122,122
14-BKeltererAnne-MarieBC Union Graz-SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wBarebow40,40 - 122,122
14-CSteinerGerlindeBSV FürstenfeldAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wBarebow40,40 - 122,122
14-DFellnerMauriceSVS BSC SchwechatAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSchüler IIRecurve40,40 - 122,122
15-AUrlGünterUBSC Artemis StmkAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
15-BKossekHeinzBC Wildon WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I mInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
15-CPolakHelmutBC Wiildon WeitendorfAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
15-DRadauerHelmuthBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
16-AUrlRoswithaUBSC Artemis StmkAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I wInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
16-BPolakBirgitBC WildonAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
16-CRadauerSusanneBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse wInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
16-D        
17-AReinweinIngrid UBSC ArtemisAT-ÖsterreichNÖ-NiederösterreichSenioren I wInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
17-BHayduChristineUnion Graz SeiersbergAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSenioren I wInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
17-CRadauerDanielaBSC EnnstalAT-ÖsterreichSt-SteiermarkSchüler I wInstinktiv Bogen30,30 - 122,122
17-D        

noch nicht in die Startliste übernommene Anmeldungen mit Stand 17.Dec.2018 15:48:19

Name

Vorame

Verein

Land

Bundesland

Altersklasse

Bogenklasse

Entfernung / Auflage

Raminger AndreasUBSC Artemis SteiermarkAT-ÖsterreichSt-SteiermarkAllg.Klasse mRecurve70,70 - 122,122
RaigelAndreaBogensport MitteAT-ÖsterreichW-WienAllg.Klasse wRecurve70,70 - 122,122