HOME zurück

Artemis Youngstars 2018 - Gaesteklasse

Stand 24.Sep.2018 12:21:33

 

Barebow | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

PreglerThomasUBSC Artemis WienAT/W

458
(10/0/14)

228
(4/0/7)

230
(6/0/7)

2

HariSimonOBSV ApollonAT/OÖ

436
(8/0/9)

227
(6/0/4)

209
(2/0/5)

 

Barebow | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

SonnleitnerTobiasUBC Diana NÖAT/NÖ

490
(11/0/11)

244
(6/0/5)

246
(5/0/6)

 

Barebow | Schüler I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

FrühaufHannahBSV Stausee ThurnbergAT/NÖ

208
(0/0/1)

97
(0/0/1)

111
(0/0/0)

 

Barebow | Schüler II w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

LangkammerNadineBSC FischamendAT/NÖ

471
(6/0/12)

227
(2/0/6)

244
(4/0/6)

 

Barebow | Schüler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

NeumannMarkusBSC FischamendAT/NÖ

448
(3/0/13)

233
(2/0/9)

215
(1/0/4)

2

KowarMatteoUBSC Artemis BurgenlandAT/B

344
(2/0/12)

184
(1/0/7)

160
(1/0/5)

3

LetofskyJakobBSC Union Graz-SeiersbergAT/St

343
(3/0/3)

161
(1/0/2)

182
(2/0/1)

 

Recurve | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

MohammadiQurban AliBSC Union Graz-SeiersbergAF/St

481
(10/0/17)

228
(3/0/8)

253
(7/0/9)

2

PahlawanzadaAbdulnasimBSC Union Graz-SeiersbergAF/St

426
(3/0/12)

206
(2/0/5)

220
(1/0/7)

 

Recurve | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

FrühaufSabineBSV Stausee ThurnbergAT/NÖ

470
(5/0/12)

232
(2/0/5)

238
(3/0/7)

 

Recurve | Schüler I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

Probojcic`PredragBSC FischamendAT/NÖ

495
(8/0/17)

255
(6/0/9)

240
(2/0/8)

 

Recurve | Schüler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

FedericoKaeserBSV SchönbrunnAT/W

418
(1/0/8)

203
(0/0/4)

215
(1/0/4)

 

Instinktiv Bogen | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

MilkovitsPatrickUBSC Artemis WienAT/W

422
(1/0/15)

222
(1/0/7)

200
(0/0/8)

2

PranjicMarkoUBSC Artemis WienAT/W

407
(8/0/11)

199
(4/0/3)

208
(4/0/8)

 

Instinktiv Bogen | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

KiesswetterUrsulaUBSC Artemis WienAT/W

382
(5/0/10)

182
(2/0/4)

200
(3/0/6)

 

Instinktiv Bogen | Kadetten w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

AlbertLeonaUBSC ArtemisAT/NÖ

474
(4/0/22)

224
(0/0/11)

250
(4/0/11)

2

BeerMelinaUnion SHSVAT/NÖ

414
(4/0/11)

219
(2/0/5)

195
(2/0/6)

 

Instinktiv Bogen | Senioren II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

SengerFranzUBSC Artemis WienAT/W

347
(3/0/6)

172
(2/0/4)

175
(1/0/2)

 

Instinktiv Bogen | Schüler I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

NadasiPhilippAC-SagittariusAT/W

449
(9/0/16)

224
(6/0/6)

225
(3/0/10)

2

KreindlLeoUnion SHSVAT/NÖ

356
(3/0/6)

175
(3/0/4)

181
(0/0/2)

3

FederlerSimonUBSC ArtemisAT/NÖ

260
(1/0/2)

120
(0/0/1)

140
(1/0/1)

 

Instinktiv Bogen | Schüler II w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

HartmannChristineBSV SchönbrunnAT/W

390
(0/0/9)

192
(0/0/4)

198
(0/0/5)

 

Instinktiv Bogen | Schüler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

HegerMaximilianUBSC Artemis WienAT/W

373
(1/0/8)

183
(0/0/4)

190
(1/0/4)

Anzahl der Teilnehmer: 24