HOME zurck

Artemis Youngstars 2018

Stand 19.Aug.2018 13:29:57

 

Barebow | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

DringelEduardBSV PotzneusiedlAT/B

459
(8/0/10)

240
(6/0/4)

219
(2/0/6)

 

Barebow | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

NowakAnitaBSC FischamendAT/N

393
(3/0/5)

200
(2/0/2)

193
(1/0/3)

 

Barebow | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

KlimpfingerJonasUBC Diana NAT/N

404
(2/0/10)

200
(1/0/4)

204
(1/0/6)

2

ReckendorferDanielUBC Diana NAT/N

290
(3/0/6)

165
(1/0/6)

125
(2/0/0)

3

KonarskiKevinUBC Diana NAT/N

248
(0/0/3)

107
(0/0/0)

141
(0/0/3)

4

HemetsbergerCarlUBC Diana NAT/N

103
(2/0/1)

47
(2/0/0)

56
(0/0/1)

 

Barebow | Kadetten w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

LernerPatriziaBSC Union Graz-SeiersbergAT/St

330
(0/0/11)

172
(0/0/6)

158
(0/0/5)

 

Barebow | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

SteiningerHelmutUBSC Artemis WienAT/W

410
(5/0/9)

207
(1/0/6)

203
(4/0/3)

2

LehoferFranzUBSC ArtemisAT/N

376
(4/0/3)

194
(2/0/2)

182
(2/0/1)

 

Barebow | Schler I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

DragositsEmilyAC - SagittariusAT/W

247
(1/0/2)

125
(1/0/1)

122
(0/0/1)

2

SchwabSarasvs bsc schwechatAT/N

54
(0/0/0)

26
(0/0/0)

28
(0/0/0)

 

Barebow | Schler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

WhlRaphaelBSC FischamendAT/N

362
(1/0/11)

204
(1/0/9)

158
(0/0/2)

2

KumpfChristophBSC FischamendAT/N

310
(2/0/5)

179
(1/0/3)

131
(1/0/2)

3

DringelEmanuelBSV PotzneusiedlAT/B

253
(0/0/2)

137
(0/0/1)

116
(0/0/1)

 

Recurve | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

KasperAndreasBSC Union Graz-SeiersbergAT/St

527
(22/0/21)

259
(8/0/12)

268
(14/0/9)

 

Recurve | Junioren m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

HarapattAndreasBC Union WienAT/W

501
(9/0/21)

252
(4/0/8)

249
(5/0/13)

 

Recurve | Junioren w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

HarapattJenniferBC Union WienAT/W

419
(3/0/15)

215
(0/0/11)

204
(3/0/4)

 

Recurve | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

DaxbckDieterBSV-ThurnbergAT/N

555
(26/0/24)

276
(13/0/11)

279
(13/0/13)

2

ZikaAlexanderBSV Stausee ThurnbergAT/N

541
(17/0/31)

271
(7/0/18)

270
(10/0/13)

3

KahlChristopher BSC Union Graz-SeiersbergAT/St

493
(12/0/16)

247
(6/0/5)

246
(6/0/11)

4

HochStefanSVS-BSC SchwechatAT/N

484
(10/0/20)

226
(5/0/7)

258
(5/0/13)

5

HoferLukasBSC Union Graz-Seiersberg AT/St

408
(5/0/12)

202
(4/0/3)

206
(1/0/9)

 

Recurve | Kadetten w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

JudMarie-Theres BSC Union Graz-Seiersberg AT/St

386
(5/0/6)

182
(1/0/3)

204
(4/0/3)

2

AhnElodieBSC Union Graz-Seiersberg AT/St

382
(2/0/12)

196
(0/0/7)

186
(2/0/5)

3

ApfelknabMelissaBSC Union Graz-SeiersbergAT/St

230
(0/0/6)

107
(0/0/4)

123
(0/0/2)

 

Recurve | Schler I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

BauerVivianaBSV ThurnbsrgAT/N

482
(7/0/21)

232
(2/0/11)

250
(5/0/10)

2

PovolnyLenasvs bsc schwechatAT/N

230
(1/0/3)

120
(1/0/2)

110
(0/0/1)

3

HartlJaninesvs bsc schwechatAT/N

177
(1/0/1)

73
(0/0/1)

104
(1/0/0)

 

Recurve | Schler I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

AndrFlorianSVS BSC SchwechatAT/N

265
(0/0/6)

141
(0/0/3)

124
(0/0/3)

 

Recurve | Schler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

PlachkyThomassvs bsc schwechatAT/N

502
(13/0/15)

249
(5/0/7)

253
(8/0/8)

2

BagariAndrssvs bsc schwechatAT/N

376
(0/0/8)

187
(0/0/3)

189
(0/0/5)

3

AignerNicosvs bsc schwechatAT/N

149
(0/0/0)

78
(0/0/0)

71
(0/0/0)

 

Compound | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

DaxbckMatthiasBSV-ThurnbergAT/N

565
(25/0/35)

282
(12/0/18)

283
(13/0/17)

2

KraftJulianBSV Stausee ThurnbergAT/N

519
(6/0/33)

256
(3/0/14)

263
(3/0/19)

 

Compound | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

JeitlerHeidelindeBSV ThermenlandAT/St

548
(15/0/39)

273
(6/0/22)

275
(9/0/17)

 

Compound | Schler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

PunkPatrickUBSC Artemis WienAT/N

419
(4/0/7)

214
(1/0/4)

205
(3/0/3)

 

Instinktiv Bogen | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

NawratilOskarUnion SHSVAT/N

419
(4/0/8)

211
(2/0/4)

208
(2/0/4)

2

WandraschekStefanBogensportclub ASK TrumauAT/N

311
(1/0/9)

157
(1/0/4)

154
(0/0/5)

 

Instinktiv Bogen | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

VelanSabineUnion SHSVAT/N

347
(1/0/6)

176
(1/0/2)

171
(0/0/4)

 

Instinktiv Bogen | Junioren w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

WolfNastassja KatharinaAC - SagittariusAT/W

404
(5/0/8)

191
(0/0/4)

213
(5/0/4)

 

Instinktiv Bogen | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

NadasiMarkusAC-SagittariusAT/W

460
(7/0/9)

237
(4/0/3)

223
(3/0/6)

 

Instinktiv Bogen | Kadetten w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

WagnerKatharinaUBSC Artemis WienAT/W

379
(4/0/5)

184
(1/0/3)

195
(3/0/2)

2

MetzeleLeonieUBSC Artemis WienAT/W

346
(3/0/5)

170
(2/0/3)

176
(1/0/2)

 

Instinktiv Bogen | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

KlemkeHaraldBSV MATTERSBURGAT/B

492
(12/0/14)

241
(5/0/7)

251
(7/0/7)

2

BOCKMichaelUBSC Artemis BurgenlandAT/B

482
(8/0/15)

239
(5/0/8)

243
(3/0/7)

3

WinklerKlausBSC EnzenreithAT/N

475
(5/0/20)

232
(2/0/8)

243
(3/0/12)

4

BrustmannHaroldUBSC Artemis WienAT/W

454
(5/0/12)

232
(3/0/5)

222
(2/0/7)

5

VelanRudolfUnion SHSVAT/N

412
(5/0/9)

213
(1/0/7)

199
(4/0/2)

 

Instinktiv Bogen | Senioren II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

HeubergerPeterUBSC Artemis WienAT/W

431
(2/0/10)

221
(1/0/6)

210
(1/0/4)

 

Instinktiv Bogen | Schler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

KastnerMaximilianAC SagittariusAT/W

469
(7/0/15)

236
(5/0/7)

233
(2/0/8)

2

MinyMaximilianAC - SagittariusAT/W

442
(7/0/10)

227
(3/0/5)

215
(4/0/5)

 

Langbogen | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

VeznikKlausUnion SHSVAT/W

340
(6/0/6)

187
(4/0/4)

153
(2/0/2)

 

Langbogen | Junioren w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

StaudingerNinaBSC Union Graz-Seiersberg AT/St

266
(3/0/2)

113
(1/0/1)

153
(2/0/1)

 

Langbogen | Kadetten m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

Berke PaulAC-SagittariusAT/W

455
(7/0/8)

229
(3/0/4)

226
(4/0/4)

2

PlankJulianBSC Union Graz-Seiersberg AT/St

428
(5/0/7)

221
(3/0/3)

207
(2/0/4)

 

Langbogen | Kadetten w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

MaschlIsabellaUBC Diana NAT/N

329
(3/0/6)

178
(3/0/4)

151
(0/0/2)

2

SkerbinzHannahBSC Union Graz-SeiersbergAT/St

286
(0/0/3)

150
(0/0/3)

136
(0/0/0)

3

BarthaCarinaUBSC Artemis WienAT/W

283
(1/0/2)

142
(1/0/1)

141
(0/0/1)

 

Langbogen | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

ScherzMariaBSC EnzenreithAT/N

179
(1/0/2)

91
(0/0/0)

88
(1/0/2)

 

Langbogen | Schler II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

1

SkerbinzDavidBSC Union Graz-SeiersbergAT/St

371
(6/0/6)

179
(2/0/4)

192
(4/0/2)

Anzahl der Teilnehmer: 60