HOME zurück

120 Pfeile von ARTEMIS 2018

Stand 19.Aug.2018 13:29:59

 

Barebow | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

ErnstRobertUBSC Artemis WienAT/W

1034
(34/0/41)

263
(7/0/14)

254
(9/0/7)

267
(10/0/10)

250
(8/0/10)

2

KapplMarkusWBZ Union ZwettlAT/NÖ

906
(11/0/24)

228
(2/0/7)

234
(3/0/6)

226
(2/0/6)

218
(4/0/5)

 

Barebow | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

KanduthWolfgangBC Wildon WeitendorfAT/St

1064
(35/0/47)

266
(9/0/13)

258
(6/0/9)

270
(11/0/12)

270
(9/0/13)

2

ZezulaErwinWBZ Union ZwettlAT/NÖ

1014
(22/0/42)

250
(4/0/10)

257
(6/0/12)

250
(6/0/10)

257
(6/0/10)

3

Schneider WolfgangWBZ Spoert UNION ZwettlAT/NÖ

973
(13/0/38)

243
(4/0/5)

243
(1/0/13)

238
(3/0/9)

249
(5/0/11)

4

KrammerFriedrichUBSC Artemis WienAT/W

957
(16/0/33)

236
(2/0/10)

227
(2/0/6)

252
(7/0/10)

242
(5/0/7)

5

UrbanWalterBSC-StockerauAT/NÖ

885
(12/0/24)

222
(3/0/8)

232
(5/0/4)

214
(2/0/6)

217
(2/0/6)

6

ZorgovskyPeterBSV SchönbrunnAT/W

850
(6/0/27)

214
(1/0/5)

230
(3/0/7)

214
(1/0/9)

192
(1/0/6)

7

LehoferFranzUBSC ArtemisAT/NÖ

847
(10/0/17)

225
(3/0/8)

213
(3/0/4)

215
(3/0/2)

194
(1/0/3)

8

SteiningerHelmutUBSC Artemis WienAT/W

845
(16/0/18)

234
(7/0/5)

194
(2/0/4)

213
(5/0/4)

204
(2/0/5)

 

Barebow | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

HÖBINGERBRIGITTEUBSC Artemis WienAT/W

842
(7/0/18)

197
(4/0/2)

214
(1/0/7)

212
(0/0/5)

219
(2/0/4)

 

Barebow | Senioren II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

GrafErnstUBSC ArtemisAT/NÖ

626
(2/0/9)

155
(0/0/3)

170
(0/0/2)

146
(1/0/1)

155
(1/0/3)

 

Recurve | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

GstöttnerAndreasUBSC Artemis BurgenlandAT/B

1179
(99/0/21)

295
(25/0/5)

294
(24/0/6)

293
(23/0/7)

297
(27/0/3)

2

SchönfellnerNoahOLBC GloggnitzAT/NÖ

1107
(50/0/51)

277
(13/0/11)

274
(13/0/11)

278
(13/0/13)

278
(11/0/16)

3

DaxböckDieterBSV-ThurnbergAT/NÖ

1104
(52/0/52)

263
(10/0/12)

282
(16/0/11)

283
(16/0/12)

276
(10/0/17)

4

FenzHaraldUBSC Artemis WienAT/W

1103
(50/0/48)

282
(17/0/9)

276
(12/0/12)

270
(7/0/17)

275
(14/0/10)

5

SchleritzkoMartinUBSC ArtemisAT/NÖ

1058
(31/0/51)

271
(11/0/10)

269
(9/0/13)

261
(5/0/12)

257
(6/0/16)

6

Aigner Philipp UBSC Artemis WienAT/W

467
(8/0/14)

243
(3/0/10)

224
(5/0/4)

  

 

Recurve | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

RiessNinaUBSC Artemis SteiermarkAT/St

1125
(56/0/54)

279
(14/0/12)

278
(11/0/16)

285
(16/0/13)

283
(15/0/13)

2

StrakaElisabethOLBC GloggnitzAT/NÖ

1102
(46/0/53)

274
(10/0/15)

277
(13/0/11)

271
(10/0/13)

280
(13/0/14)

3

GrassGudrunBSV Stausee ThurnbergAT/NÖ

1082
(44/0/45)

268
(8/0/15)

274
(12/0/11)

268
(11/0/10)

272
(13/0/9)

4

UrlKarlaBC Union SalzburgAT/S

1032
(24/0/49)

257
(4/0/13)

265
(7/0/13)

251
(7/0/10)

259
(6/0/13)

5

FuchsManuelaUBSC Artemis WienAT/W

1029
(24/0/54)

258
(6/0/12)

268
(8/0/13)

259
(7/0/13)

244
(3/0/16)

6

ClementGabrieleVSC ViktringAT/K

984
(23/0/42)

239
(8/0/8)

250
(4/0/14)

248
(6/0/9)

247
(5/0/11)

7

GrubeElisabethOLBC GloggnitzAT/NÖ

931
(16/0/42)

231
(3/0/8)

259
(3/0/16)

213
(6/0/8)

228
(4/0/10)

8

PasseggerMartinaBogensport MITTEAT/W

878
(14/0/29)

211
(3/0/5)

228
(4/0/6)

238
(4/0/10)

201
(3/0/8)

 

Recurve | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

NOLZJosefUBSC Artemis WienAT/W

1077
(32/0/58)

272
(9/0/14)

270
(8/0/15)

273
(10/0/15)

262
(5/0/14)

2

UrlThomasBC Union SalzburgAT/S

1075
(39/0/57)

267
(10/0/12)

275
(9/0/19)

264
(10/0/14)

269
(10/0/12)

3

Dr. ZehetnerMartinBC Union WienAT/W

992
(30/0/36)

247
(9/0/6)

246
(4/0/11)

249
(8/0/10)

250
(9/0/9)

4

KalinkaDietmarUBSC Artemis WienAT/W

982
(17/0/38)

257
(5/0/12)

246
(5/0/11)

226
(0/0/8)

253
(7/0/7)

5

PflegerWalterUBSC ArtemisAT/NÖ

431
(6/0/2)

98
(1/0/0)

117
(1/0/1)

88
(2/0/0)

128
(2/0/1)

 

Recurve | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

ReinweinIngridUBSC ArtemisAT/NÖ

901
(15/0/32)

235
(5/0/10)

202
(2/0/6)

224
(6/0/7)

240
(2/0/9)

 

Recurve | Senioren II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

GrubeRudolfOLBC GloggnitzAT/NÖ

1072
(46/0/46)

265
(11/0/12)

262
(9/0/13)

282
(14/0/14)

263
(12/0/7)

2

FrühwaldWilhelmUBSC Artemis WienAT/W

902
(22/0/30)

212
(6/0/4)

240
(4/0/9)

204
(3/0/8)

246
(9/0/9)

 

Compound | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

PavlikMarcelSport Club Speed ArrowsSK

1165
(85/0/35)

291
(21/0/9)

297
(27/0/3)

291
(21/0/9)

286
(16/0/14)

2

MatznerMichaelAC-SagittariusAT/W

1163
(92/0/27)

291
(21/0/9)

295
(25/0/5)

293
(23/0/7)

284
(23/0/6)

3

DaxböckMatthiasBSV-ThurnbergAT/NÖ

1134
(55/0/64)

281
(11/0/19)

284
(14/0/16)

282
(13/0/16)

287
(17/0/13)

4

UrlSebastianBC Union SalzburgAT/S

1131
(53/0/65)

282
(12/0/18)

285
(16/0/13)

286
(16/0/14)

278
(9/0/20)

5

ConradyFabianBC Union WienAT/W

1127
(51/0/65)

286
(17/0/12)

282
(12/0/18)

282
(12/0/18)

277
(10/0/17)

6

HaßlingerGeraldBSV SchönbrunnAT/W

1126
(53/0/62)

281
(11/0/19)

281
(15/0/13)

285
(16/0/13)

279
(11/0/17)

7

MarhanekThomasBSC StockerauAT/NÖ

1120
(41/0/78)

278
(8/0/22)

284
(14/0/16)

278
(8/0/22)

280
(11/0/18)

8

DanilkhanovLyemiBC Union WienAT/W

1116
(42/0/72)

285
(15/0/15)

275
(7/0/21)

278
(9/0/20)

278
(11/0/16)

 

Compound | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

KrausPetraBSC ARCUSAT/NÖ

1101
(30/0/82)

270
(4/0/22)

277
(10/0/17)

278
(8/0/22)

276
(8/0/21)

 

Compound | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

ZieglerFriedrichBSV SchönbrunnAT/W

1089
(31/0/77)

266
(7/0/20)

274
(10/0/16)

275
(6/0/23)

274
(8/0/18)

 

Compound | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

JeitlerHeidelindeBSV ThermenlandAT/St

1084
(19/0/86)

266
(2/0/22)

274
(5/0/24)

274
(9/0/16)

270
(3/0/24)

2

VonasekVerenaBSC StockerauAT/NÖ

1029
(20/0/72)

239
(5/0/18)

271
(6/0/20)

265
(6/0/16)

254
(3/0/18)

 

Instinktiv Bogen | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

HorinekErichUBSC Artemis BurgenlandAT/B

1048
(28/0/55)

254
(8/0/12)

261
(5/0/14)

269
(9/0/14)

264
(6/0/15)

2

Markl MarioBSV DAKOTAAT/NÖ

1009
(19/0/44)

253
(6/0/9)

256
(7/0/11)

247
(2/0/12)

253
(4/0/12)

3

RADAUERHelmuthBSC EnnstalAT/St

1008
(21/0/32)

248
(3/0/9)

246
(4/0/7)

256
(8/0/7)

258
(6/0/9)

4

NavratilChristophBSV SchönbrunnAT/W

1006
(34/0/31)

245
(10/0/4)

244
(5/0/9)

247
(7/0/8)

270
(12/0/10)

5

GreisChristianBSV SpannbergAT/NÖ

987
(22/0/38)

245
(6/0/9)

237
(5/0/8)

246
(3/0/12)

259
(8/0/9)

6

SchützRaimundTBs-WeinviertelAT/NÖ

981
(18/0/32)

249
(4/0/9)

232
(4/0/7)

248
(6/0/6)

252
(4/0/10)

7

SchweigerPeterBSV - BlumentalAT/St

979
(19/0/34)

242
(4/0/9)

242
(7/0/5)

253
(6/0/9)

242
(2/0/11)

8

NadasiMihalyAC SagittariusAT/W

914
(15/0/26)

233
(3/0/9)

230
(4/0/5)

221
(2/0/5)

230
(6/0/7)

9

Bohnec JosefUBSC Artemis WienAT/W

848
(3/0/25)

207
(2/0/4)

207
(1/0/7)

222
(0/0/6)

212
(0/0/8)

10

NawratilOskarUnion SHSVAT/NÖ

795
(4/0/19)

199
(1/0/5)

199
(1/0/2)

207
(2/0/6)

190
(0/0/6)

11

HysniuArbenUBSC Artemis WienAT/W

791
(9/0/13)

213
(3/0/5)

205
(4/0/1)

175
(0/0/3)

198
(2/0/4)

 

Instinktiv Bogen | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

WurzGabriele WBZ Union ZwettlAT/NÖ

925
(9/0/30)

233
(2/0/8)

241
(3/0/7)

227
(2/0/7)

224
(2/0/8)

2

WolfWandaUBSC Artemis WienAT/W

921
(20/0/17)

226
(4/0/4)

224
(5/0/3)

239
(5/0/7)

232
(6/0/3)

3

SchweigerBrigitteBSV - BlumentalAT/St

861
(11/0/16)

212
(0/0/6)

226
(5/0/2)

211
(3/0/4)

212
(3/0/4)

4

NadasiDanielaAC-SagittariusAT/W

861
(9/0/22)

226
(2/0/6)

223
(3/0/7)

203
(1/0/3)

209
(3/0/6)

5

KlimaElkeUBSC Artemis WienAT/W

790
(6/0/17)

191
(1/0/4)

204
(1/0/5)

193
(1/0/4)

202
(3/0/4)

6

RADAUERSusanneBSC EnnstalAT/St

784
(4/0/15)

199
(1/0/4)

198
(1/0/5)

196
(1/0/3)

191
(1/0/3)

7

RADAUERDanielaBSC EnnstalAT/St

727
(7/0/11)

160
(1/0/3)

201
(3/0/2)

171
(2/0/2)

195
(1/0/4)

8

KrammerRenateUBSC Artemis WienAT/W

626
(6/0/7)

153
(1/0/1)

159
(1/0/1)

145
(1/0/3)

169
(3/0/2)

 

Instinktiv Bogen | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

BrustmannKurtUBSC Artemis WienAT/W

977
(18/0/33)

249
(5/0/10)

257
(6/0/10)

242
(5/0/8)

229
(2/0/5)

2

MühlgassnerWolfgangUBSC Artemis WienAT/W

967
(12/0/40)

235
(1/0/9)

232
(2/0/7)

248
(4/0/13)

252
(5/0/11)

3

PeinManfredBc Union Graz SeiersbergAT/St

956
(17/0/27)

233
(5/0/3)

242
(4/0/10)

238
(4/0/8)

243
(4/0/6)

4

SchredlWolfgangUBSC Artemis WienAT/W

941
(16/0/25)

235
(4/0/5)

236
(3/0/6)

240
(5/0/5)

230
(4/0/9)

5

PopJohannTBsWeinviertelAT/NÖ

924
(14/0/25)

228
(4/0/6)

231
(2/0/7)

234
(6/0/4)

231
(2/0/8)

6

TrostMichaelASKÖ LuftenbergAT/OÖ

922
(16/0/26)

241
(5/0/9)

221
(4/0/4)

216
(2/0/7)

244
(5/0/6)

7

BrustmannHaroldUBSC Artemis WienAT/W

907
(12/0/25)

226
(1/0/8)

224
(3/0/7)

218
(4/0/2)

239
(4/0/8)

8

DrapelaNorbert BSC Stockerau AT/NÖ

906
(17/0/30)

245
(9/0/7)

235
(4/0/9)

218
(3/0/5)

208
(1/0/9)

9

HoyerWolfgangUBSC Artemis WienAT/W

884
(13/0/18)

227
(2/0/7)

233
(4/0/7)

202
(3/0/1)

222
(4/0/3)

10

KesslerDetlefUBSC Artemis WienAT/W

871
(14/0/24)

213
(2/0/4)

212
(1/0/10)

234
(6/0/6)

212
(5/0/4)

11

KlemaGerhardBC Diana NöAT/NÖ

844
(8/0/25)

208
(2/0/6)

198
(0/0/5)

210
(3/0/8)

228
(3/0/6)

12

PunkWolfgangUBSC Artemis WienAT/W

752
(9/0/11)

196
(4/0/1)

195
(0/0/6)

178
(3/0/2)

183
(2/0/2)

 

Instinktiv Bogen | Senioren I w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

FasslBrigitteBSC StockerauAT/NÖ

966
(14/0/28)

241
(2/0/8)

243
(4/0/7)

235
(4/0/2)

247
(4/0/11)

2

SchmiedGerdaUBSC Artemis WienAT/W

797
(5/0/16)

197
(3/0/3)

208
(0/0/4)

199
(1/0/6)

193
(1/0/3)

3

BarthaElisabethUBSC Artemis WienAT/W

675
(5/0/8)

188
(0/0/4)

161
(2/0/2)

153
(1/0/0)

173
(2/0/2)

 

Instinktiv Bogen | Senioren II m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

BrustmannAlfonsUBSC Artemis WienAT/W

812
(7/0/19)

223
(4/0/6)

202
(2/0/5)

201
(1/0/3)

186
(0/0/5)

2

Fassl NorbertBSC StockerauAT/NÖ

801
(6/0/13)

217
(2/0/3)

205
(1/0/6)

200
(3/0/1)

179
(0/0/3)

3

febvrejeanSHSVAT/NÖ

787
(7/0/14)

210
(2/0/3)

214
(2/0/6)

198
(2/0/4)

165
(1/0/1)

 

Langbogen | Allg.Klasse m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

Minihold AlexanderUNION SportmotorikAT/W

986
(17/0/36)

242
(3/0/9)

247
(5/0/11)

244
(4/0/7)

253
(5/0/9)

2

HahnGottfriedBSV SpannbergAT/NÖ

946
(21/0/29)

232
(9/0/5)

236
(4/0/8)

241
(5/0/6)

237
(3/0/10)

3

ReichmannMarkusBSV SpannbergAT/NÖ

847
(9/0/20)

212
(3/0/4)

219
(3/0/6)

207
(0/0/5)

209
(3/0/5)

 

Langbogen | Allg.Klasse w

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

Ellermann Geraldine UNION SportmotorikAT/W

964
(23/0/30)

240
(4/0/9)

252
(7/0/9)

236
(5/0/7)

236
(7/0/5)

 

Langbogen | Senioren I m

Platz

Name

Vorname

Verein

Land

Ergebnis
(10/X/9)

18m / 1

18m / 2

18m / 3

18m / 4

1

SchrantzLeopoldBSC StockerauAT/NÖ

752
(2/0/11)

187
(0/0/2)

190
(0/0/3)

194
(1/0/2)

181
(1/0/4)

2

VeznikKlausUnion SHSVAT/W

697
(6/0/17)

171
(1/0/5)

193
(3/0/4)

190
(1/0/6)

143
(1/0/2)

Anzahl der Teilnehmer: 89